Lotto n° 722  | Asta 412

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00

Cassettone in noce con fronte sagomato a tre cassetti, interamente intarsiato e filettato in legno chiaro a motivi vegetali, fascia e piedi mossi, Piemonte secolo XVIII (cm 126x96x56)(difetti e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 600