Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Sekhur, Caucaso, inizio secolo XX. Disegno a tre medaglioni policromi su fondo blu. (cm 197x110) (difetti)