Lotto n° 750  | Asta 412

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 10:00

[Tappeti] Tappeto Sekhur, Caucaso, inizio secolo XX. Disegno a tre medaglioni policromi su fondo blu. (cm 197x110) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 160