Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30
Ignoto "Ritratto di Luigi XVII" olio su tavoletta (cm 14x9,5) Firmato in basso a destra. In cornice