Lotto n° 760  | Asta 412

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 550

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola dell'inizio del sec. XIX "Ritratto di Henry G. Bonnin, Ufficiale superiore dei Reggenti svizzeri" olio su tela (cm 24,5x20,5) In cornice del sec XIX in legno dorato (restauri)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 550