Lotto n° 768  | Asta 412

Emile Louis Salomé ( Lille 1833 - Salomé 1881 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 250

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

"Ritratto di Tenente di Fanteria, Secondo Impero, Francia" olio su cartone pressato (cm 21x16) Firmato e datato 1857 a sinistra. In cornice dorata

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 250