Lotto n° 775  | Asta 412

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 360

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di ussaro francese" olio su tela (cm 35x27,5) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 360