Lotto n° 781  | Asta 412

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di alto ufficiale della Royal Navy inglese" acquerello su carta ovale applicato su cartoncino (cm 21x18,5) In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 70