Lotto n° 791  | Asta 412

Alexandre Duverger ( 1888 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Alexandre Duverger ( 1888 )

Busto di Diana in biscuit (alt. cm 26) poggiante su base in porcellana blu. Firmato al retro (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130