Lotto n° 815  | Asta 412

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola francese, fine del sec. XVIII "Profilo di gentiluomo dai capelli bianchi" e "Profilo di gentildonna con grande cuffia" coppia di pastelli colorati su carta applicata su cartone pressato (cm 36,5x26) In cornici (difetti)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 600