Lotto n° 816  | Asta 412

Benin

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 280

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Benin

"Scena Sacra" bozzetto in terracotta firmato sul fianco (h cm 17) poggiante su base ovale in legno (difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 280