Lotto n° 819  | Asta 412

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola della seconda metà del sec. XIX "Ritratto di gentildonna con pelliccia" olio su tavola (cm 15x15) (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50