Lotto n° 824  | Asta 412

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo con baffi in abito azzurro" olio su carta ovale (cm 14x10,5) In cornice in legno dorato

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130