Lotto n° 842  | Asta 412

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola del sec. XIX "Gentildonna con colletto bianco" olio su tela (cm 37x29) Siglato e datato "RF 1851" al retro. In cornice in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120