Scuola del sec. XIX "Gentildonna con cuffia verde" pastelli colorati su carta ovale applicata su cartone (cm 69x52) Firmato Perry e datato 1857 a destra. In cornice in legno inciso e dorato (difetti)

Valutazione € 250 - 300