Lotto n° 854  | Asta 412

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 220

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo" olio su rame (cm 20x15,5) In cornice ebanizzata e dorata

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 220