Lotto n° 861  | Asta 412

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Coppia di lampadari in rame argentato decorate con figure di angeli dorati a tutto tondo. Sec. XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 160