Lotto n° 866  | Asta 412

Vincent Nicolas Raverat ( Moutiers-Saint-Jean  1801 - Parigi  1865 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

"Ritratto di dama alla finestra" olio su tela ovale applicato su cartone (cm 23,5x18) Firmato e datato 1849 in basso a destra. In cornice coeva in legno dorato e bulinato

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160