Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30
"Ritratto di dama alla finestra" olio su tela ovale applicato su cartone (cm 23,5x18) Firmato e datato 1849 in basso a destra. In cornice coeva in legno dorato e bulinato
Valutazione € 100 - 120