Lotto n° 870  | Asta 412

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di Carlo I d'Inghilterra" acquerello su cartoncino (cm 18x14) In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 160