Lotto n° 879  | Asta 412

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Armadio lastronato in noce e piuma di noce con fronte ad un'anta a specchio, tre cassetti grandi nella base e mezzo cassetto nella fascia superiore. Montanti a colonna scanalata e piedini torniti. Sec. XIX (cm 110x198x52)(difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300