Lotto n° 889  | Asta 412

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Firma indecifrata "Paesaggio con contadini e covoni" olio su tela applicato su faesite (cm 34x48) in cornice. Firmato e datato 1969 in basso a destra

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 30