Lotto n° 893  | Asta 412

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 190

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Oliera in argento con base rettangolare, ghiere a tre montanti e presa a colonna, decorata a volute fogliate. Torino, 1824-73. Argentiere Pietro Borrani (cm 23x10x33 ca.) (gr 490 ca.) (difetti e restauri)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 190