Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 70
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30
ZENITH Orologio da tasca da uomo placcato oro, quadrante movimento e cassa firmati, movimento con carica remontoire, scappamento ad ancora, quadrante bianco con numeri romani (difetti)
Valutazione € 20 - 30