Lotto n° 912  | Asta 412

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Lotto composto da un incensiere biansato in porcellana e una ciotola con aironi, iscrizioni alle basi (difetti) Giappone, sec. XX (h. max 15 cm.)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 20