Lotto n° 918  | Asta 412

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Tavolo rettangolare lastronato in radica e filettato a due cassetti nella fascia, gambe tornite piano in vetro (cm 198x80x69) (Difetti)

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 200