Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
[Tappeti] Arazzo, Europa, secolo XX. In cotone stampato a mano a plancia raffigurante verdura, volatile, foglie e fiori, montato con bordura e attaccaglie in raso verde operato (cm 132x194) (difetti e restauri)
Valutazione € 50 - 70