Lotto n° 935  | Asta 412

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Antica incisione raffigurante "Lo spasimo di Sicilia" di Raffaello, disegnata ed incisa da Paolo Toschi, montata su telaio (cm 84x59), in cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50