Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 250
In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30
"Profilo femminile" altorilievo in terracotta. Firmato e datato Roma 1846 (cm 28x22) In cornice in legno e pastiglia dorata (lievi difetti)