Lotto n° 993  | Asta 412

Valutazione € 50 - 60

In asta: 14 Febbraio 2018 ore 14:30

Antica consolle in legno laccato rosso con piano decorato a finto marmo. Gambe e fasce mosse (cm 105x67x60) (difetti)

Valutazione € 50 - 60