Valutazione € 220 - 230
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola italiana del secolo XX. Lotto composto da due disegni, di cui uno a pastello raffigurante alberi di pino e l'altro raffigurante un cascinale a carboncino, firmato Michelani (mm 320x465; mm 205x245) (difetti)
Valutazione € 220 - 230