Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 700
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Maestro del secolo XIX " Veduta portuale" penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno. In cornice (mm 200x290 circa) (difetti)