Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Felice Giani (San Sebastiano Curone 1758 - Roma 1823) "Figure caricaturali in una piazza" penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno (mm 190x280 circa) In cornice (difetti)
Valutazione € 330 - 350