Valutazione € 300 - 320
Aggiudicato € 300
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Artista del secolo XVIII. Due disegni raffiguranti donne con strumenti musicali, pastelli su carta vergellata (mm 310x220 circa) In cornice (difetti)