Lotto n° 456  | Asta 414

Valutazione € 170 - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30

Disegno raffigurante scenografia del secolo XVII, penna ad inchiostro nero acquerellato ad inchiostro bruno. In cornice (mm 230x280 circa) (difetti)

Valutazione € 170 - 180

Aggiudicato € 150