Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30
Artista degli inizi del secolo XVII "Allegoria dell'acqua" penna ed inchiostro bruno, acquerello bruno e rialzi a biacca (mm 260x200) (difetti)