Lotto n° 498  | Asta 414

Alessandro Sanquirico ( Milano 1777 - 1849 )

Valutazione € 280 - 300

In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30

(attr.) Scenografia Penna e inchiostro nero acquerellato in nero e grigio su tracce a matita mm 214x303 Al retro etichetta che l'attribuisce a "Vendetta e dell'Odio / Sotterraneo scavato dai Mori" In cornice (difetti)

Valutazione € 280 - 300