Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 650
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Poltrona in legno laccato e dorato decorata a greche e motivi concatenati. Gambe mosse decorate a motivi vegetali all'attacco. Napoli, secolo XVIII (difetti)
Valutazione € 350 - 380