Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 50
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
LIGER, Louis - Le Jardinier Fleuriste. Rouen: Pierre Dumesnil, 1788. Vol. in 12mo, con 14 tavole ripiegate incise (lievi difetti). Legatura in mezza pelle (difetti).
Valutazione € 100 - 150