Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
Lettera manoscritta firmata Carlo Goldoni e datata 13 maggio 1745 (difetti al supporto per acidità dell'inchiostro, fori, fioriture, restauri).