Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
Libreria a giorno in legno dolce contenente Enciclopedia Treccani in 41 volumi rilegata in mezza pelle (libreria cm 125x85x36, difetti).