Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 10
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Credenza a due corpi in noce, parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore a due cassetti nella fascia e due sportelli. Piedi a cipolla (cm 125x250x55)(difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 150