Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Tavolino da salotto in legno con gambe angolari a giorno sormontato da un’alzata in metallo, mancante dei vetri (cm 82x73x69) (difetti e mancanze)