Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Set da scrivania in avorio intagliato composto da un porta penne, un tagliacarte e un porta biglietti da visita (lievi difetti) Cina, sec. XIX