Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 140
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Scultura in avorio raffigurante imperatore con spada, base in legno (lievi difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 25 cm.)