Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Manifattura F.lli Toso, Murano - Lampadario a sei braccia in vetro pagliesco leggermente iridato. Anni 30/40 del sec XX (d cm 87 ca.) (difetti, piccole mancanze)
Valutazione € 220 - 250