Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 150
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Lotto di due cofanetti portagioie in argento di forma rettangolare con superficie zigrinata, decorate con applicazioni a volute e cabochon centrale in pietra dura. Italia, metà secolo XX (l. cm 12 ca.) (g tot. 500 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 160