Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 190
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Ciotola in argento di forma circolare bombata, sorretta da quattro piedini, istoriata con scene di vita religiosa. Birmania, secolo XX (h. cm 9 ca; d. cm 23, 5 ca.) (difetti)
Valutazione € 200 - 220