Lotto n° 1217  | Asta 417

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 280

In asta: 11 mag 2018 ore 10:00

Centrotavola in argento di forma rettangolare con cavetto baccellato, sponda traforata a volute fogliate e vasi; prese e quattro piedini a ricciolo. Milano, metà secolo XX (cm 39x19 ca.) (g 920 ca.) (difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 280