Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Poltrona in legno ebanizzato con schienale sagomato e intagliato a motivi veggetali, braccioli, montanti e gambe mosse. Sec. XIX (difetti)