Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Manifatture diverse, lotto composto da due zuppiere ed un piatto ovale in porcellana policroma di decori ed epoche diverse (difetti e mancanze)