Valutazione € 40 - 60
In asta: 11 mag 2018 ore 10:00
Cofanetto portagioie di forma ottagonale in legno rivestito in cuoio e decorato con applicazioni in rame raffiguranti putti alati, personaggi e composizioni con fiori e strumenti musicali (cm 28x9x16) sec. XIX (difetti)
Valutazione € 40 - 60